Paw Patrol
Vehículo PAW PATROL Básico Sostenible Asst 6068360 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 19.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 9.5 |
|---|---|
| Profundidad | 9.5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 19.4 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehículo Básico V2 Chase
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst B PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst A PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Tematico Air Rescue Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Rescue Racers Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Paw Patrol
Vehículo A Control Remoto Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Mini Figura Asst PAW PATROL
S/ 7.90






