Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez de Madera SPIN MASTER GAMES | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6065335 |
| Profundidad | 30.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguete |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6065335 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Ajedrez De Madera
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Ajedrez Para Aprender Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez de Madera
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa ajedrez, damas Y Tres En Raya SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Ajedrez,Damas y tres En Raya Spin Master Games
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez Damas y 3 en Raya
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90






