Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Blanco 86cm | Shopstar
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 86 cm |
| Largo | 86 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 86 cm |
| Largo | 86 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Blanco 72cm
S/ 269.00
Tu Mesita
Escritorio Esquinero Moderno William Blanco
S/ 649.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Malva 72cm
S/ 289.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Negro 72cm
S/ 289.00
Tu Mesita
Escritorio Esquinero Moderno William Negro
S/ 649.90
Tu Mesita
Escritorio Esquinero Moderno William Duna
S/ 649.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero de Melamina Blanco 80cm
S/ 339.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Norfolk Blanco
S/ 969.90
Tu Mesita
Escritorio Moderno korina Blanco
S/ 729.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Blanco
S/ 259.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Leyla Blanco
S/ 999.00






