Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Blanco 140cm | Shopstar
Precio: S/ 759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 759.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 140 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Descripcion | Elaborado de melamina de 18mm de grosor, cajones con correderas telescópicas y se entrega armado. |
| Resistencia | 55 kg |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 140 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Negro 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Negro Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva Negro 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Negro 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Recepcion Moderno Blanco 140cm
S/ 1,139.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial Moderno Blanco 140cm
S/ 759.00
Tu Mesita
Escritorio Contemporáneo Montra Blanco 140cm
S/ 1,514.99






