Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco | Shopstar
Precio: S/ 4,798.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,798.00
Características técnicas
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Peso | 130kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 388cm |
| Color | Tabaco |
| Modelo | Aliyah |
|---|---|
| Material | Cuero sintético |
| Nomenclatura | Forli juego de sala aliyah 3-2 tabaco |
| Nombre comercial | Forli juego de sala aliyah 3-2 tabaco |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Peso | 130kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 388cm |
| Color | Tabaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Sm
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco Forli
S/ 4,798.00
Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Tabaco
S/ 2,658.00
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Tabaco 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Barroco 3 2 Amarillo
S/ 2,689.00






