Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Tabaco 3-2 Cuerpos | Shopstar
Precio: S/ 3,198.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,198.00
Características técnicas
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 2 cuerpos: 35 k / 3 cuerpos: 42 k |
| Marca | Móveis k1 |
| Ancho | 2 cuerpos: 128 cm / 3 cuerpos: 178 cm |
| Ruedas | No |
| Nombre comercial | Juego de sala lineal sofia tabaco 3-2 |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Altura del asiento | 45 cm |
| Material del tapiz | Tela tipo cuero |
| Cantidad de cuerpos | 2 |
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 2 cuerpos: 35 k / 3 cuerpos: 42 k |
| Marca | Móveis k1 |
| Ancho | 2 cuerpos: 128 cm / 3 cuerpos: 178 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Sm
Juego de Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2
S/ 3,198.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco
S/ 4,798.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Sm
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco Forli
S/ 4,798.00
Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Tabaco
S/ 2,658.00
Forli
Juego De Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata
S/ 3,318.00






