Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Capuccino | Shopstar
Precio: S/ 4,798.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,798.00
Características técnicas
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Peso | 130kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 388cm |
| Color | Café |
| Modelo | Aliyah |
|---|---|
| Material | Cuero sintético |
| Nomenclatura | Forli juego de sala aliyah capuccino 3-2 c |
| Nombre comercial | Forli juego de sala aliyah capuccino 3-2 c |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Alto | 88cm |
|---|---|
| Peso | 130kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 388cm |
| Color | Café |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2
S/ 3,198.00
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Gris
S/ 2,689.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Marrón
S/ 2,689.00
Juego de Sala Vitoriano 3 2 Vino
S/ 2,619.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Barroco 3 2 Verde
S/ 2,689.00
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Vitoriano 3 2 Blanco
S/ 2,619.00






