Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Tabaco | Shopstar
Precio: S/ 2,658.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,658.00
Características técnicas
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 78 cm sofá 2 cuerpos: 78 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 173 cm sofá 2 cuerpos: 126 cm |
| Incluye | 3 piezas : 2 sofás + 1 puff |
|---|---|
| Material | Madera, espuma, algodón industrial y panqueque. |
| Nomenclatura | Juego de sala 3-2 irene tabaco |
| Observaciones | Patas de madera |
| Nombre comercial | Juego de sala 3-2 irene tabaco |
| Alto | 83 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 78 cm sofá 2 cuerpos: 78 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 173 cm sofá 2 cuerpos: 126 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco
S/ 4,798.00
Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Plomo
S/ 2,658.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Sm
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco Forli
S/ 4,798.00
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Tabaco 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.






