Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Mean Verde | Shopstar
Precio: S/ 41.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.96
Características técnicas
| Alto | 5.75 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Material | 90% plástico, 10% electrónico |
|---|---|
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 6 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 20440 afterburner mean green web |
| Alto | 5.75 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Rocket Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Cocodrilo
S/ 29.95
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Rinoceronte
S/ 29.95
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Chill Verde
S/ 48.96
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Burnout Azul
S/ 48.96
Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Verde
S/ 29.98
Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Rojo
S/ 41.96
Men Afterburner Insulated Flannel
S/ 619.00
Men Afterburner Insulated Flannel
S/ 619.00
Teamsterz
Carro Todoterreno Robotiburon Verde Teamsterz
S/ 90.30
Maisto
Carro Maisto Whipflash Buggy Verde
S/ 49.95
Bright
Bloques Carro Dep Verde BRIGHT 895
S/ 39.90






