Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Cocodrilo | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 11.25 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Material | 90% plástico, 10% electrónico |
|---|---|
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 6.25 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 20060 wheelie monsters crocodrile web |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 11.25 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Rinoceronte
S/ 29.95
Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Verde
S/ 29.98
Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Mean Verde
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Rocket Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Burnout Azul
S/ 48.96
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Chill Verde
S/ 48.96
Igloo
Cooler Wheelie Cool 38 Quarter 36L Azul Igloo
S/ 249.00
Dc Comics
Figura Cocodrilo Asesino Batman30cm
S/ 79.90
Teamsterz
Pista Cocodrilo Con Slime Teamsterz
S/ 55.93
Cartera CALVIN KLEIN Kiara Rocky Road
S/ 780.00
S/ 350.00
55%de descuento.
Huanger
Xilófono Cocodrilo de 8 Teclas – Huanger
S/ 24.00






