Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Verde | Shopstar
Precio: S/ 29.98
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.98
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Material | 90% plástico, 10% electrónico |
|---|---|
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 20030 wheelie bikes verde web |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Road Rippe
Moto Road Rippers Wheelie Bikes Nitro Race Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Cocodrilo
S/ 29.95
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Rinoceronte
S/ 29.95
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Mean Verde
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Rocket Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Chill Verde
S/ 48.96
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Burnout Azul
S/ 48.96
Lego
LEGO Technic Off Road Race Buggy Buildable Car 42164
S/ 139.00
Motor Extreme
Auto Motor Extreme Off Road Race Con Radio Control Negro
S/ 95.40
Motor Extreme
Auto Motor Extreme Off Road Race Con Radio Control Rojo
S/ 59.95
Babygo
Coche Bastón de Lujo «NITRO PRO» Verde
S/ 399.00
Motorola Moto G15 4RAM 256GB Verde
S/ 559.00






