Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Burnout Azul | Shopstar
Precio: S/ 48.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.96
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Material | 90% plástico, 10% electrónico |
|---|---|
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 5.25 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 20050 maximum boost turquesa web |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Road rippe |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Road Rippe
Carro Raod Rippers Maximum Boost Chill Verde
S/ 48.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Cocodrilo
S/ 29.95
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Mean Verde
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Afterburner Rocket Rojo
S/ 41.96
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Rinoceronte
S/ 29.95
Reebok
Polo Training | Burnout Tank | Mujer
S/ 45.15
Reebok
Polos Training| Burnout Tee | Mujer
S/ 52.15
Reebok
Polo Training | Burnout Tank | Mujer
S/ 54.18
Reebok
Polo Training | Burnout Tee | Mujer
S/ 73.01
Reebok
Polo Training | Burnout Tee | Mujer
S/ 62.58
Reebok
Polos Training | Burnout Tee | Mujer
S/ 58.38
Reebok
Polo Training | BURNOUT TEE | Female
S/ 58.38






