Play Doh D
PLAY DOH Jumbo Smashing Hulk | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playdoh
Set Juego Play Doh Smashing Hulk
S/ 99.95
Play Doh D
Blooming Flowers PLAY DOH
S/ 39.90
Play Doh D
Plastilina PLAY-DOH Fundamentals
S/ 20.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Play-Doh Set Fabrica De Diversión
S/ 39.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9142 Blender
S/ 38.90
Play Doh D
Wonder Glow Microscope PLAY DOH
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Spiderman Battle Set
S/ 69.90
Play Doh D
Masas Fun Tub PLAY DOH
S/ 44.90






