Playdoh
Set Juego Play Doh Smashing Hulk | Shopstar
Precio: S/ 99.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.95
Características técnicas
| Alto | 21,6 cm |
|---|---|
| Peso | 0,632 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,9 cm |
| Color | Verde |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico |
| Nomenclatura | F9826 pd jumbo smashing hulk |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set juego play doh smashing hulk. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | F9826 pd jumbo smashing hulk |
| Alto | 21,6 cm |
|---|---|
| Peso | 0,632 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 27,9 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
PLAY DOH Jumbo Smashing Hulk
S/ 69.90
Play Doh D
Set de Juego PLAY-DOH Storage (Modelos Aleatorios)
S/ 26.90
Play Doh D
Set de Juego PLAY-DOH Mini Classic Bundle
S/ 99.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Play-Doh Set Fabrica De Diversión
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Spiderman Battle Set
S/ 69.90
Play Doh D
Photo Fun Set PLAY DOH
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masa Moldeable Play-Doh Set de Regalos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Divertido Set de Fotos
S/ 32.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90






