Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Maíz de trigo |
|---|---|
| Profundidad | 6.7 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.91 kg |
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playdoh
Juego Play Doh Blooming Flowers
S/ 59.90
Play Doh D
Set Lil Flowers PLAY DOH NSG2476
S/ 19.90
Play Doh D
Plastilina PLAY-DOH Fundamentals
S/ 20.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Plastilinas Play Doh Starters Juego Portátil
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Jumbo Smashing Hulk
S/ 69.90
Play Doh
Play-Doh Set Fabrica De Diversión
S/ 39.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9142 Blender
S/ 38.90
Play Doh D
Wonder Glow Microscope PLAY DOH
S/ 39.90
Play Doh D
PLAY DOH Spiderman Battle Set
S/ 69.90






