Supersoaker
Juguete Lanzador SUPERSOAKER Ner Soa Flip Fill F8643 Azul | Shopstar
Precio: S/ 55.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Wave F6397
S/ 45.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Hydro Frenzy F3891
S/ 19.90
Nerf
Ner Soa Mini Dunk Fill NERF
S/ 20.90
Nerf
Ner Soa Mega Dunk Fill NERF
S/ 69.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Dunk Fill
S/ 41.90
Nerf
Ner Soa Dunk Fill 2 Pk NERF
S/ 69.90
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Sharkfire F8645 Azul
S/ 27.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Torrent
S/ 11.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Raptor Surge
S/ 7.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90






