Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Hydro Frenzy F3891 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador supersoaker soa hydro frenzy f3891, |
|---|---|
| Alto | 18.415 cm |
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 51.1175 cm |
| Color | Blanco- verde |
| Largo (cm) | 5.715 |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador supersoaker soa hydro frenzy f3891, |
|---|---|
| Alto | 18.415 cm |
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 51.1175 cm |
| Color | Blanco- verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Wave F6397
S/ 45.90
Supersoaker
Juguete Lanzador SUPERSOAKER Ner Soa Flip Fill F8643 Azul
S/ 55.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Torrent
S/ 11.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Raptor Surge
S/ 7.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Bottle Burst
S/ 14.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Dunk Fill
S/ 41.90
Supersoaker
Lanzadores SUPER SOAKER Piranha Pack x2
S/ 34.90
Isdin
Pack Isdin Fotoprotector: Hydro Oil + Hydro Lotion
S/ 169.90
Nerf
Ner Soa Mini Dunk Fill NERF
S/ 20.90
Nerf
Ner Soa Mega Dunk Fill NERF
S/ 69.90
Nerf
Ner Soa Dunk Fill 2 Pk NERF
S/ 69.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Connect 4 Frenzy
S/ 71.96






