Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Wave F6397 | Shopstar
Precio: S/ 45.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador supersoaker soa wave f6397, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Amarillo-azul- naranja |
| Largo (cm) | 6.7 |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador supersoaker soa wave f6397, |
|---|---|
| Alto | 22.9 cm |
| Marca | Supersoaker |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Amarillo-azul- naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Soa Hydro Frenzy F3891
S/ 19.90
Supersoaker
Juguete Lanzador SUPERSOAKER Ner Soa Flip Fill F8643 Azul
S/ 55.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Torrent
S/ 11.90
Supersoaker
Lanzador SUPERSOAKER Raptor Surge
S/ 7.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Dunk Fill
S/ 41.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Bottle Burst
S/ 14.90
Lanzador De Trompo Infinity Nado Fury Wave Dragon
S/ 69.90
S/ 48.93
30%de descuento.
Infinity Nado
Lanzador De Trompo Infinity Nado Fury Wave Dragon
S/ 48.93
Supersoaker
Lanzadores SUPER SOAKER Piranha Pack x2
S/ 34.90
Wave
Vino WAVE Botella 750ml
S/ 24.90
Wave
Vino Rosso WAVE Botella 750ml
S/ 24.90
Wave
Vino WAVE Rosato Botella 750ml
S/ 24.90






