Marvel
Avn Titan Hero Figure Thor MARVEL | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 5.08 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Black Panther
S/ 47.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Iron Man Titan Hero
S/ 49.00
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Titan Hero Iron Man E7873 Rojo
S/ 35.90
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Marvel
Avn Captain America Flying Shield MARVEL
S/ 51.90
Hasbro
FANTASTIC FOUR Marvel Studios Titan Hero Series Galactus
S/ 129.00






