Marvel
Figura MARVEL Supersized Captain America | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Azul |
| Modelo | G2462 |
| Profundidad | 6.6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Azul |
| Modelo | G2462 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Avn Captain America Flying Shield MARVEL
S/ 51.90
Lego
LEGO Marvel Captain America and Hydra Face Off 76189
S/ 129.00
Captain Morgan
Ron Captain Morgan Original Spiced Botella 750ml
S/ 42.90
Captain Morgan
Ron Captain Morgan Original Spiced Botella 750ml
S/ 42.90
RON CAPTAIN MORGAN 700ML
S/ 40.90
America Litter
Arena para gatos America Litter odor control 15 kg
S/ 79.90
America Litter
Arena para Gato America Litter Quick Clumping Sin Aroma 15Kg
S/ 62.90






