Disney
Mini Figura Disney Surtida 33300 | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Marca | Disney |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 3.1 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Disney figura surtida 33300 |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Marca | Disney |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Mini Figura Stitch Surtida 46260
S/ 9.90
Disney Junior
Disney Junior Mini Figura Minnie Hawaiana
S/ 29.90
Disney
Mini Figura Minnie Mouse 5Pk
S/ 27.93
Pokemon
Figura brillante 7 cm surtida POKÉMON
S/ 49.90
Disney Junior
Disney Junior Mini Figura Minnie Mouse Vestido Morado
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm
S/ 44.90
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Pokemon
Mini Figura Pokémon
S/ 17.43
Disney
Mini Mochila Disney Princesas Ariel
S/ 119.92
Disney
Figura de Goma Flexible Disney 10 a 12cm
S/ 29.90
Disney
Figura de Acción DISNEY Single Fig Surtido 33300
S/ 4.90






