Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie Single Fig Surtido 89760 | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Marca | Minnie mouse |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 8.26 cm |
| Profundidad | 3.18 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Marca | Minnie mouse |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey Single Fig Surtido 38520
S/ 4.90
Disney
Figura de Acción DISNEY Single Fig Surtido 33300
S/ 4.90
Minnie
Vehiculo & Fig Minnie Mouse
S/ 59.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie 5 Pack Figure 88044
S/ 19.90
Stlth
Stitch Single Fig Surtido STLTH
S/ 4.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90






