Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.47gr |
| Ancho | 5.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
| Ancho empaque | 6.3 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.47gr |
| Ancho | 5.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90






