Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie 5 Pack Figure 88044 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Marca | Minnie mouse |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 13.97 cm |
| Profundidad | 3.18 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 15.24 cm |
|---|---|
| Marca | Minnie mouse |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey 5 Pack Figure 38818
S/ 19.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie Single Fig Surtido 89760
S/ 4.90
Disney
Mini Figura Minnie Mouse 5Pk
S/ 27.93
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey Single Fig Surtido 38520
S/ 4.90
Disney Junior
Disney Junior Mini Figura Minnie Mouse Vestido Morado
S/ 29.90
Marvel
Figura de Acción Saf Figura Gigante Ghost-Spider
S/ 59.90
Nintendo
Figura de Acción NINTENDO Figura 10.5cm W35 419994
S/ 79.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Wolverine
S/ 44.90
Sonic
Figura de Acción SONIC 7cm
S/ 9.99






