Minnie
Muñeca Minnie Mouse Con Accesorios 88425 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 28.8 cm |
|---|---|
| Peso | 55 g |
| Marca | Minnie |
| Ancho | 14.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 14.9 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Minnie mouse muñeca con accesorios 88425 |
| Alto | 28.8 cm |
|---|---|
| Peso | 55 g |
| Marca | Minnie |
| Ancho | 14.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Muñeca Minnie Mouse con Accesorios
S/ 90.30
Disney
Playset Minnie Pastelería con Accesorios
S/ 29.90
Minnie
Muñeca cosmética mini pupa Cora MINNIE 21618
S/ 14.90
Minnie
Vehiculo & Fig Minnie Mouse
S/ 59.90
Minnie
Cartera Minnie Mouse Helpers
S/ 99.90
Importado
Muñeca Articulable Profesiones Veterinaria con Accesorios
S/ 52.00
Bratz
MUÑECA ALWAYZ BRATZ JADE CON ACCESORIOS
S/ 159.90
Nenuco
Muñeca Nenuco Lloron Con Accesorios Azul
S/ 62.93
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie Single Fig Surtido 89760
S/ 4.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie 5 Pack Figure 88044
S/ 19.90
Minnie
Lonchera Minnie Mouse Teens Premium
S/ 41.96






