Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Jurásico Luminoso | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 14.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Mini dino jurásico luminoso sorpre smash |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio |
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 14.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Dino Jurásico Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Dino Jurásico Sorpresa Luminoso Smashers
S/ 15.96
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso SMASHERS Sorpresa Asst 74107
S/ 39.90
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso Smashers
S/ 39.90
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso Smashers
S/ 39.90
Smashers
Dino Mega Jurásico Luminoso Smashers
S/ 129.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Island
S/ 31.96
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Island
S/ 15.96
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Edad De Hielo
S/ 31.96
Smashers
Dino Jurasico Luminoso Sorpresa SMASHERS (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Smashers
Dino Mega Edad de Hielo Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 159.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Edad De Hielo
S/ 79.92






