Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Island | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 12.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Mini dino island sorpresa smashers |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 12.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Island
S/ 15.96
Smashers
Mini Huevo Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 39.90
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 6.50
S/ 69.93
>500%de aumento.
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 69.93
Smashers
Mini Huevo SMASHERS Dino Island Sorpresa Asst 7486
S/ 39.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Jurásico Luminoso
S/ 31.96
Smashers
Dino Island Sorpresa SMASHERS Asst 7495
S/ 19.90
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa SMASHERS 7487
S/ 99.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Edad De Hielo
S/ 31.96
Smashers
Calavera Gigante SMASHERS Dino Island Sorpresa 7488
S/ 159.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Edad De Hielo
S/ 79.92






