Epson
Combo: Impresora multifuncional Epson Ecotank L3250 inalámbrica + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Combo: Impresora multifuncional Epson Ecotank L3250 inalámbrica + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Shopstar
S/ 699.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Marca | Epson |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
|---|---|
| Modelo | Ecotank l3250 |
| Escáner | Sí |
| Profundidad | 57.8 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Marca | Epson |
| Ancho | 37.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, 10 x 15 cm, 25 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante Jumbo 180g 25 Hojas
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante Jumbo 180g 25 Hojas
S/ 10.99






