Epson
Combo: Pack de 2 botellas de tinta Epson T664 Negro, hasta 8000 páginas + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
Precio: S/ 73.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 73.90
Combo: Pack de 2 botellas de tinta Epson T664 Negro, hasta 8000 páginas + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
S/ 73.90
Características técnicas
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Rinde | Hasta 8000 páginas |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
|---|---|
| Compatible con modelos | L110, l120, l121, l200, l210, l220, l380, l300, l310, l350, l355, l365, l375, l395, l396, l455, l475, l495, l555, l565, l575, l1300 |
| Información adicional | Papel fotográfico: acabado brillante, gramaje 180 g/m, 10 hojas, tamaño a4 (21cm x 29.7cm) |
| Cantidad de suministros | 2 botellas |
| Compatible con impresoras | Epson |
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Rinde | Hasta 8000 páginas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, 10 x 15 cm, 25 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99







