- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Epson
Combo: Pack de 2 botellas de tinta Epson T544 Negro, hasta 9000 páginas + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
Precio: S/ 73.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 73.90
Combo: Pack de 2 botellas de tinta Epson T544 Negro, hasta 9000 páginas + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
S/ 73.90
Características técnicas
| Alto | 6.97 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Ancho | 1.65 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Compatible con modelos | L1110, l1210, l1250, l3110, l3210, l3150, l3250, l3160, l3260, l3560, l5190, l5290, l5590 |
| Información adicional | Papel fotográfico: acabado brillante, gramaje 180 g/m, 10 hojas, tamaño a4 (21cm x 29.7cm) |
| Cantidad de suministros | 2 botellas |
| Alto | 6.97 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Ancho | 1.65 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, 10 x 15 cm, 25 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99







