- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Epson
Combo: Impresora multifuncional Epson Ecotank L3250 inalámbrica + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Combo: Impresora multifuncional Epson Ecotank L3250 inalámbrica + Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | Oficio 9 (21,49 cm x 31,5 cm), folio (21,59 cm x 33,02 cm), ejecutivo, media carta, a6 foto: 10 cm x 15 cm (4” x 6”), 16:9 wide (10,2 cm x 18,1 cm), 13 cm x 18 cm (5” x 7”) sobres: #10 definido por el usuario: 54 mm x 86 mm - 215.9 mm x 1.200 mm |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T544 |
| Imprime desde app | Sí (epson smart paneltm app (iostm, androidtm), epson email print®, remote print driver) |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas bandeja posterior |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, A4, 10 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, 10 x 15 cm, 25 hojas, 180g
S/ 13.90
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante 180g 10 Hojas A4
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante Jumbo 180g 25 Hojas
S/ 10.99
Office Paper
Papel Foto Office Paper Brillante Jumbo 180g 25 Hojas
S/ 10.99







