Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Edición Core | Shopstar
Precio: S/ 168.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 168.90
Características técnicas
| Alto | 26.70 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 26.70 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2633 |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años para 2 a 4 jugadores. todas las cartas se insertan aleatoriamente en el proceso de producción y no se garantiza que estarán en un sobre, caja o estuche individual. panini america, inc. y/o hasbro, inc. no garantizan el valor futuro de sus cartas, ni que sus cartas vayan a recibir una calificación profesional específica, ya que es posible que se produzcan algunas imperfecciones durante el proceso de producción. |
| Alto | 26.70 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 26.70 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2633 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY Deal FIFA
S/ 48.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Legends
S/ 148.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopoly
Juego de Mesa Harry Potter MONOPOLY
S/ 169.90






