Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY Deal FIFA | Shopstar
Precio: S/ 48.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.90
Características técnicas
| Alto | 17.14 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 9.84 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3239 |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Profundidad | 2.54 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años para 2 a 5 jugadores. |
| Alto | 17.14 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 9.84 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3239 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Legends
S/ 148.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Edición Core
S/ 168.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly deal Edición Disney Stitch
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Monopoly Deal Edición Copa Mundial FIFA 2026
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Monopoly Deal Edición Copa Mundial FIFA 2026
S/ 49.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego HASBRO Monopoly Deal Stitch G2975
S/ 18.90






