Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Legends | Shopstar
Precio: S/ 148.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 148.90
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 8.90 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2677 |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años todas las cartas se insertan aleatoriamente en el proceso de producción y no se garantiza que estarán en un sobre, caja o estuche individual. panini america, inc. y/o hasbro, inc. no garantizan el valor futuro de sus cartas, ni que sus cartas vayan a recibir una calificación profesional específica, ya que es posible que se produzcan algunas imperfecciones durante el proceso de producción. |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 8.90 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2677 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY Deal FIFA
S/ 48.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY FIFA Edición Core
S/ 168.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopoly
Juego de Mesa Harry Potter MONOPOLY
S/ 169.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Banco Virtual
S/ 129.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Classic Refresh
S/ 69.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Board Crawl (+18)
S/ 99.95
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Súper Banco Electrónico
S/ 149.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Junior Edición 2026
S/ 89.95
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Bote De Estacionamiento Gratuito
S/ 49.95
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Va A La Carcel
S/ 49.95






