Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Profundidad | 6 cm |
| Nomenclatura | Pkw0258-pack x2 fig kanto asst pokemon |
| Descripción web | Pack x2 figuras kanto pokemon el exitoso lanzamiento del nuevo juego pokémon marcó el comienzo de la novena generación de juegos en el mundo de pokémon. cada uno de los nuevos pokémon iniciales está disponible en un paquete de 2 con una figura del clásico y absoluto favorito de los fans, pikachu. |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack x2 Figuras Pokemon Surtidos
S/ 39.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Surtidos POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp
S/ 199.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Lucario y Charizard POKÉMON
S/ 249.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Pokemon Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 59.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 79.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90






