Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 11.43cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw008 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pokemon","brandecomid":"2000811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.35cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 0.1kg |
| Ancho | 11.43cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw008 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack x2 Figuras Surtidos POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Pack X2 Figuras Kanto Pokemon
S/ 31.96
Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp
S/ 199.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Lucario y Charizard POKÉMON
S/ 249.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Pokemon Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 59.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 79.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90






