Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Profundidad | 17 cm |
| Nomenclatura | Pkw4277-pack x2 fig evolucion magikarp |
| Descripción web | Pack x2 figuras evolucion magikarp pokemon colecciona toda la línea de magikarp con este paquete pokémon select evolution. primero, muestra una figura de batalla de 2 pulgadas de magikarp, un popular pokémon de tipo agua. luego, envía una figura de batalla épica de gyarados de 12 pulgadas y lanza su ataque especial. |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Pokemon Surtidos
S/ 39.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Surtidos POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Pack X2 Figuras Kanto Pokemon
S/ 31.96
Pokemon
Set 3 Figuras Evolución Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee
S/ 135.92
Pokemon
Set de 3 Figuras Evolución Chimchar POKÉMON
S/ 139.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Lucario y Charizard POKÉMON
S/ 249.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Pokemon Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 59.90






