Pokemon
Rompecabezas 4 En 1 Pokemon Jdm | Shopstar
Precio: S/ 31.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.92
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico / cartón |
| Profundidad | 8 cm |
| Nomenclatura | Sk008-rompecabezas 4 en 1 pokemon jdm |
| Descripción web | Rompecabezas 4 en 1 pokemon asst explora el emocionante mundo de pokémon con este fantástico set de rompecabezas 4 en 1. diseñado para los entusiastas de pokémon de todas las edades, este set ofrece la oportunidad de armar cuatro diferentes rompecabezas, cada uno capturando la esencia y el encanto de los personajes más queridos. |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabezas 4 rn 1 Pokemon
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 rn 1 Pokemon
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Frozen Disney
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Avengers
S/ 29.90
Huayuan
Rompecabezas 4 en 1 Osito HUAYUAN
S/ 13.90
Huayuan
Rompecabezas 4 en 1 Dino HUAYUAN
S/ 13.90






