Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.59kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk008 |
| Profundidad | 7.7cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.59kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk008 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabezas 4 rn 1 Pokemon
S/ 39.90
Pokemon
Rompecabezas 4 En 1 Pokemon Jdm
S/ 31.92
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon Center Rompecabezas Johto 1000 piezas
S/ 199.00
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Suckot
Rompecabezas 4 en 1 Mario Bros
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Frozen Disney
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90






