Hello Kitty&Friends
Llavero Hello Kitty Paleta Peluche | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kg |
| Marca | Hello kitty&friends |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Polyester/plástico |
| Profundidad | 4 cm |
| Nomenclatura | Hkt0012-llavero paleta peluche hello kit asst |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, llavero hello kitty paleta peluche. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kg |
| Marca | Hello kitty&friends |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Llavero Hello ty Asst Squishmallows HELLO KITTY 8cm
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Peluche Llavero 8 Cm Hello Kitty & Friends
S/ 14.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Hello Kitty 20cm
S/ 49.90
Hello Kitty
Llavero Sorpresa Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Llavero Squish A Longs Hello Kitty
S/ 31.96
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 45cm
S/ 189.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche 20 cm surtido HELLO KITTY
S/ 59.90






