Hello Kitty
Peluche Llavero Hello ty Asst Squishmallows HELLO KITTY 8cm | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 8.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 8.9 |
|---|---|
| Profundidad | 6.6 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 8.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90
Hello Kitty
Peluche Aroma Ast Gatitto Asst Squishmallows HELLO KITTY 12cm
S/ 49.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 20cm Hello Kitty 1
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche 20cm Hello Kitty 2 Squishmallows
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 20cm Aniv 50 Hello Kitty
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Llavero Hello Kitty Paleta Peluche
S/ 14.90
Hello Kitty&Friends
Peluche Llavero 8 Cm Hello Kitty & Friends
S/ 14.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Stitch 20cm Asst SQDI00488
S/ 39.90






