Gelatti
Estuche Gelatti Mediano Frozen | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.173 kg |
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 25 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Estuche mediano frozen 24 |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, estuche gelatti mediano frozen 24. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.173 kg |
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 25 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Estuche Gelatti Mediano Unicornio
S/ 31.96
Gelatti
Estuche Mediano Hello Kitty GELATTI
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Frozen
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Frozen
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Mediano Hello Kitty
S/ 39.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Estuche Gelatti Chico Skye
S/ 23.96
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90






