Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 21.7cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 134 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
| Peso empaque | 1.1 |
|---|---|
| Ancho empaque | 26.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 21.7cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 134 |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Estuche Mediano Hello Kitty GELATTI
S/ 39.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Cinnamoroll Armable Hello Kitty
S/ 34.90
Hello Kitty
Carritos Armables Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Mini Playhouse Hello Kitty&Friends Urbano Hello Kitty
S/ 17.47
Hello Kitty
HELLO KITTY ROMANTIC EDT 30ML
S/ 19.00
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90






