Gelatti
Estuche Mediano Hello Kitty GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 53354 |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 53354 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Estuche Mediano Hello Kitty
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Blíster Gelatti Hello Kitty Mediano Esmalte + Gloss
S/ 24.90
Gelatti
Estuche Gelatti Mediano Unicornio
S/ 31.96
Gelatti
Estuche Gelatti Mediano Frozen
S/ 31.96
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Hello Kitty
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Hello Kitty
S/ 44.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Hello Kitty Burbuja
S/ 17.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Hello Kitty Burbuja
S/ 17.90
Gelatti
Estuche Beauty Set Grand Kitty GELATTI
S/ 59.90






