Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.96
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.093 kg |
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 19 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Estuche chico skye 24 |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, estuche gelatti chico skye 24. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.093 kg |
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 19 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Skye
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Skye
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Maquillaje Gelatti Chico Minnie
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Maquillaje Gelatti Chico Ariel
S/ 14.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Maquillaje Gelatti Chico Barbie
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Maquillaje Gelatti Chico Unicornio
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Beauty Set Chico Stitch24 GELATTI
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Beauty Set Chico Kitty24 GELATTI
S/ 29.90






