Xm
LAVADERO DE LUJO PARA COCINA 1 POZA 76 CM X 46 CM NANO NEGRO ACERO INOX. | Shopstar
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
LAVADERO DE LUJO PARA COCINA 1 POZA 76 CM X 46 CM NANO NEGRO ACERO INOX. | Shopstar
S/ 619.00
Características técnicas
| Largo | 46 cm |
|---|---|
| Marca | Xm |
| Color | Nano negro |
| Forma | Rectángular |
| Modelo | Us01-7646 |
| Ancho (cm) | 76 |
|---|---|
| Escurridero | No |
| Resistencia | 50 kg |
| N° de pozas | 1 |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Largo | 46 cm |
|---|---|
| Marca | Xm |
| Color | Nano negro |
| Forma | Rectángular |
| Modelo | Us01-7646 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
LAVADERO 1 POZA 48 CM X 42 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 135.00
Teka
Lavadero 1 poza Inox 78.7x48.2
S/ 629.00
Lavadero 1 poza Inox 78.7x48.2 Teka
S/ 519.00
S/ 629.00
21%de aumento.






