Xm
Lavadero de Lujo Doble Poza de Acero Inoxidable 79 cm x 46 cm | Shopstar
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Tipo | Lavadero |
| Ancho | 79 cm |
| Largo | 46 cm |
| Marca | Xm |
| Donde usarlo | Cocinas |
|---|---|
| N° de pozas | 2 |
| Tipo de color | Acero |
| Tipo de acabado | Satinado |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Tipo | Lavadero |
| Ancho | 79 cm |
| Largo | 46 cm |
| Marca | Xm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
LAVADERO 1 POZA 48 CM X 42 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 135.00
Lavadero Indico Acero Inoxidable Record Poza 40x34cm
S/ 224.90
S/ 202.00
10%de descuento.
Lavadero 1 Poza Acero Inoxidable US-4640
S/ 450.00
S/ 389.00
13%de descuento.






