Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON | Shopstar
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Pkw4224 |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Pkw4224 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee
S/ 135.92
Pokemon
Set 3 Figuras Evolución Eevee POKEMON
S/ 139.90
Pokemon
Set de 3 Figuras Evolución Chimchar POKÉMON
S/ 139.90
Pokemon
Pack X2 Figuras Pokemon Evolución Magikarp
S/ 199.90
Pokemon
POKEMON MOCHILA EEVEE SET COMPLETO CON TOMATODO
S/ 349.00
Pokemon
Pokemon Funism Set Completo Eevee y Evoluciones
S/ 849.00
Pokemon
Set de 10 Figuras Pokemon
S/ 159.90
Pokemon
Pokemon Puzzle Set de 4 Modelos Pikachu Eevee
S/ 129.00
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Pokemon Jazware Pikachu Set 8 Figuras
S/ 89.00
Pokemon
Multipack Evolución POKEMON Growlithe + Arcanine
S/ 119.90
Pokemon
POKEMON GORRA PIKACHU EEVEE
S/ 79.00






