Lego
Set La Expedición a la Mina LEGO 21269 | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego la expedicion a la mina 21269 |
| Profundidad | 26.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego la expedicion a la mina 21269 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego la Casa Dinamita de la Jungla
S/ 269.00
Lego
Set Lego la Casa del Cerdito
S/ 159.01
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00
Lego
Set Lego el Ring de Combate de la Mansión D
S/ 399.00
Lego
La casa tortuga de la playa LEGO 21254
S/ 199.00
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Gato Juguetón
S/ 199.00
Lego
Set Lego Hiperdeportivo Bugatti
S/ 139.30






