Lego
Set Lego la Casa Dinamita de la Jungla | Wong
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.47kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21275 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.47kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21275 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego la Casa del Cerdito
S/ 159.01
Lego
La casa tortuga de la playa LEGO 21254
S/ 199.00
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00
Lego
Set La Expedición a la Mina LEGO 21269
S/ 269.00
Playgro
0188405 SET DE REGALO AMIGOS DE LA JUNGLA 2023
S/ 119.00
Lego
Set Lego el Ring de Combate de la Mansión D
S/ 399.00
Lego
LEGO 10344 Bambú de la Suerte
S/ 269.00
Articreativo
Didáctico ARTI Rompecabezas La Jungla
S/ 16.50
Terra
Balde Terra con Animales de la Jungla
S/ 165.00






